Украл телефон потом вернул, жертва написала что претензий не имею а теперь грозит написать заявление.

• г. Санкт-Петербург

Украл телефон потом вернул, жертва написала что притензий не имею а теперь грозит написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Советую обмораживаться, что кражи не было. Тогда ни кто ничего не докажет, если других доказательств нет.