Может ли интернет-магазин подать на меня в суд за неоплаченный заказ на 3500 рублей?

• г. Екатеринбург

Я сделала заказ в интернет магазине на сумму 3500 и по семейным обстоятельствам не смогла его выкупить и решила отправить обратно. Теперь магазин шлёт мне сообщения и угрожает взыскать сумму через суд. Могут ли и правда подать на меня в суд?

Ответы на вопрос (1):

Могут расходы взыскать на отправку его вам и обратно и свои убытки связанные с отказом.