Как составить заявление на изменение фамилии и отчества ребенка, отказ которого прописано в ЗАГСе, а также отсутствие указания гражданства?

• г. Владимир

Как правильно написать заявление на внесение дополнений в решение суда, в загс отказались менять фамилию и отчество ребёнку, на её биологического отца и не прописано гражданство,

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В порядке ст. 200 ГПК РФ.