Как оформить подарок квартиры собственной гражданской жене - процесс и ограничения

• г. Хабаровск

Хочу подарить квартиру, находящуюся в моей собственности по приватизации, своей гражданской жене. В данной квартире прописан я и моя мать. Как выглядит процесс оформления такой сделки и какие существуют для этого ограничения?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон!

если мать была зарегистрирована в квартире на момент приватизации то она имеет право пожизненного пользования.Можете дарить,но квартира будет считаться с обременением