Какую госпошлину необходимо уплатить при подаче искового заявления о регистрации перехода права собственности? Варианты - при иске неимущественного характера или от стоимости имущества. Можно ли сэкономить на г

• г. Ставрополь

Продавец недвижимости ликвидирован. Я физ. лицо обращаюсь с исковым заявлением к регистрирующему органу о регистрации перехода права собственности какова госпошлина, как при иске неимущественного характера или от стоимости имущества.

Может быть для экономии на госпошлине обратиться с заявлением о признании незаконным отказа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если это административное исковое заявление, то 300 рублей.