Как поступить, если муж не переписал долю в квартире после использования материнского капитала?

• г. Москва

Материнский капитал был использован в покупке квартиры, и мужу выделила долю, но обезумства, муж отпишит долю, ребенку, который родился после сделки купли. Вопрос: Мы у нотариуса сделали обязательство, что 6 месяцев, муж перепишите долю, но вот прошло чуть больше 6 месяца, что и как дальше делать? Еще не поздно сделать обязательство про долю или ждет штраф?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, обязательство можно исполнить и после истечения 6 месяцев.

Гражданский кодекс Российской Федерации глава 22. ИСПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет штрафа не предусмотрено вы можете переписать долю на мужа и ребенка.