Требования к замерам и составлению технического паспорта и технического плана для строений

• г. Салехард

Имею землю в собственнтсти, построил на этом участке дом. Обратился в БТИ чтоб выехали и сделали замеры на строение. Какие к строению должны быть тробования? Чтобы мделать тех паспорт и тех. план.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, план дома нарисуйте, чтобы видеть какой именно будет дом, категория земли какая? Межевание делали? Если нет, то межевание нужно делать.