Обязание выплатить судебные издержки истицы вдвое превышает сумму договора с адвокатом - как возможно?

• г. Чебоксары

Я ответчик меня пытаются обязать выплотить судебные издержки истицы на сумму 20000, но при этом договор у истицы с ее адвокатом заключен на 10000. Как такое может быть.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Такого быть не может. Значит истец еще просит за что-то взыскать.