Получил звонок от Пром. Кредит. Сервис. Банка с одобрением кредита, но требуют предоплату 3600 рублей. Развод или правда?

• г. Вологда

Мне позвонили из Пром. Кредит. Сервис. Банка и сказали что кредит одобрен, все банки отказали, а этот нет, но надо заплатить вперед 3600 рублей, это развод или как?

Ответы на вопрос (5):

Заплатите деньги

Потом-перезадайте вопрос,-а куда исчезли мошенники?

Конечно же! Мошенники!

Деньги заплатил, а курьера нет. Как вернуть деньги, если это возможно? Спасиб.

Это мошенники, пишите заявление в полицию, может найдут когда нибудь.

Обращайтесь в полицию.