Как и насколько законно переоформить документы для квартиры, если перестал приходить налог
• г. Санкт-Петербург
Квартира в собственности с 1994 года, перестал приходить налог. Требует переоформить документы для квартиры в налогой. Законно ли это? И как это сделать?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Граждан Ю. В.
г. Москва
Добрый день! Вам необходимо зарегистрировать квартиру в едином государственном реестре.
С уважением,
Юлия Граждан.