Можно ли восстановить ход дела по нанесению телесных повреждений средней тяжести, если медицинское заключение у меня на руках

• г. Санкт-Петербург

Можно ли восстановить ход дела по нанесению телесных повреждений средней тяжести, если медицинское заключение у меня на руках, но я уже писал отказное письмо в котором просил остановить разбирательства по примирению с своим знакомый который и на нес мне эти повреждения, а он теперь отказывается возмещать ущерб...

Ответы на вопрос (1):

Что за "отказное письмо" Вы писали? Прекращение уголовного дела в Вашем случае возможно, в т.ч.и ввиду примирения. В связи с чем простой вопрос - дело уже было прекращено? Выносилось ли соответствующее постановление следователя или определение суда о прекращении уголовного дела за примирением? Будет ответ - можно будет двигаться дальше.