Возможные нарушения при исполнении судебного решения о задолженности за коммунальные услуги - множественные исполнительные производства по одному документу

• г. Хабаровск

По моей задолженности за коммунальные услуги было вынесено судебное решение. Все мои счета в банке были арестованы. Причем в банк поступило несколько исполнительных производств с разными номерами, хотя на сайте Службы судебных приставов фигурирует один документ. В результате с каждого счета были списаны средства в размере полной суммы задолженности. В банке мне объяснили, что на каждый счет поступило ИП с разным номером. Вопрос - правомерно ли возбуждение нескольких исполнительных производств по одному судебному решению?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Это странно.

Необходимо идти в службу судебных приставов знакомиться с материалами исполнительных производств.