Исполнительный лист на работу - права и обязанности работодателя

• г. Благовещенск

Мне пришёл исполнительный лист на работу. Должен ли меня ознакомить работодатель меня и выдать мне копию исполнительного взыскания и сумму.

Ответы на вопрос (1):

По Вашему письменному заявлению работодатель обязан предоставить документы, связанные с Вашей трудовой деятельностью.