Мои дети, один из которых несовершеннолетний в наследство после смерти отца получили машину которая находится в кредите.

• г. Сасово

Мои дети, один из которых несовершеннолетний в наследство после смерти отца получили машину которая находится в кредите. О том что она кредитная они не знали и банк начислил проценты, подал иск в суд. Мы бы хотели правильно составить возражение на эти проценты.

Ответы на вопрос (1):

Для решения подобного вопроса можете скинуть нам почту копии материалов гражданского дела (исковое заявление с приложением) и мы постараемся Вам помочь.