Нахожусь на военной службе - Можно ли работать по гражданскому договору?

• г. Москва

Являюсь действующим военнослужащим. Запрещено работать на второй работе официально. Вопрос: является ли работа по договору гпх нарушением, в моем сдучае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, оказание Вами услуг по гражданско-правовому договору на платной основе является деятельностью, запрещенной п. 7 ст. 10 и ст. 27.1 Федерального закона "О статусе военнослужащих".