Налоговая передает сведения о налоге на место работы, несмотря на оплату

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право налоговая передавать сведения об имущественном налоге на моё место работы, и якобы на 1 октября у меня долг и я должна за это подписать документ об уведомление. Хотя налог оплатила.

Ответы на вопрос (3):

Имеет право.

Это предусмотрено Администр. Регламентом налоговой службы рф.

Обычно это делается в целях исполнения гражданами своих налоговых обязательств.

Покажете квитанцию об оплате и проблем не будет.

Хорошо, но там сказано, что я должник, а я таковым не являюсь. Заплатила ещё в октябре, а по закону до 1 декабря.

Напишите заявление, потребуйте внести изменения и дать новые сведения.