Как справиться с моральным давлением и клеветой со стороны клиента-начальника и вернуть свою репутацию?

• г. Абакан

Я - рабочий, работаю с клиентами. Клиент-начальник и постоянно оказывает на меня моральное давление. Т. Е. предоставляет моему руководству дезинформацию по поводу проделанной мной работы, а также клевещет на меня, якобы я некорректно с ним разговариваю. Доказать о его ложной информации и клевете я не могу. Как мне быть, как восстановить свою честь и достоинство перед своим руководством?

Ответы на вопрос (1):

Запишите на диктофон ваш с ним разговор и предоставьте его руководству.