Как правильно оформить документы у нотариуса, чтобы бывший муж лишался права на квартиру, приобретенную с использованием материнского капитала после развода?

• г. Рязань

Скажите мы 19 числа купили квартиру с использованием маткопитал, а 23 у нас состоялся развод. Что надо взять у нотариуса чтобы бывший муж не имел право. На эту квартиру. Как правильно оформить.

Ответы на вопрос (3):

Ничего вам не возможно взять у нотариуса, что бы муж не имел права на эту квартиру, потому как он это право имеет.