Переоформление квартиры при смене фамилии несовершеннолетнего внука под опекой биологического отца

• г. Самара

Бабушка оформила внуку дарственную на квартиру. Внуку 10 лет. опекуном оформлен биологический отец. При замене фамилии внука какие последуют переоформления с квартирой.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если квартира оформлена официально на ребёнка, и имеется свидетельство о праве собственности, то ничего не произойдёт, можно не переоформлять свидетельство о праве собственности. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.