Скажите а родители на меня квартиру оформить хотят нужно ли им писать отказ о приватизации квартиры.

• г. Тюмень

Скажите а родители на меня квартиру оформить хотят нужно ли им писать отказ о приватизации квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Если квартира УЖЕ приватизирована, то никаких отказов не надо. Просто классический договор дарения.

Тут жена у меня хочет продать квартиру ждём справку то что её родители отказались о приватизации. Они были в ней прописаны на момент переоформления квартиры на неё и вот мы боимся а вдруг они не отказались!

Здравствуйте! Чтобы проверить отказались они либо нет, запросите письменный отказ, он обычно выдается на руки.