Подача иска о расторжении брака и встречный иск об алиментах - обсуждение процессов вместе или по отдельности?

• г. Санкт-Петербург

Я подал иск о расторжении брака, жена перенесла дату заседания на месяц, за это время подала встречный иск об алиментах на свое содержание. Оба процесса в один день. Я могу высказать свою позицию в бракоразводном процессе, а заседание об взыскании алиментов перенести по причине отсутствия всех необходимых документов (либо по любой другой причине)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете подать ходатайство и просить отложить разбирательство по делу..