Проконсультируйте, пожалуйста, куда и какие документы необходимо подать на алименты.

• г. Томск

Проконсультируйте, пожалуйста, куда и какие документы необходимо подать на алименты. Мы в гражданском браке, ребёнок на фамилии папы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в мировой суд о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов.