Скажите может ли милиция вычислит Вора спустя 11 месяцев который сдал золото в ломбард.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени дня!

Теоретически да, но на практике чем больше времени прошло с момента кражи, тем сложнее это будет сделать. По факту в ломбарде при наличии свидетельских показаний, что именно туда продали похищенное, сотрудники полиции д.б. провести выемку документов, подтверждающих покупку золота, а также запросить видеозапись (если сохранилась) и допросить ответственных сотрудников, которые и смогут помочь опознать вора. Все зависит от компетентности и профессионализма сотрудников оперативного розыска!