Как обеспечить регулярные встречи с ребёнком на своей территории после развода?

• г. Санкт-Петербург

Что надо сделать, чтобы жена после развода не препятствовала встречам с ребёнком на моей территории (а то до развода ещё 2 недели, но уже прячет дочку...)

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Денис!

Заключить соответствующее соглашение о порядке осуществления родительских прав (ст. 66 Семейного кодекса РФ).

Обратитесь для начала в орган опеки, обрисуйте проблему, в последующем можно обратиться в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком. С уважением, адвокат Кулагина С.В.

Здравствуйте, Денис!

Подавать надо заявление в суд об определении порядка встреч с ребенком

Привлекать органы опеки и попечительства.