УК предоставила неправомерно завышенную стоимость работ по подготовке системы отопления - как поступить, чтобы определить истинную цену?

• г. Ставрополь

В нашем доме 34 квартиры. УК произвела подготовку системы отопления и отчиталась за выполненную работу перед советом дома на сумму 47589,71 руб. Составленная нами примерная калькуляция затрат на выполнение этой работы составила 4705,42 руб. Обосновать свою сумму УК отказывается. Как поступить совету дома, чтобы узнать истинную стоимость работ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Направить письменный запрос на предоставление сведений. В случае отказа, обратиться с жалобой в жилинспецию.