Я ранее привлекалась в 2014 году но не была судима по той же статье по примирению сторон что сейчас меня ждет.

• г. Рязань

Я ранее привлекалась в 2014 году но не была судима по той же статье по примерению сторон что сейчас меня ждет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Светлана. Если примирение сторон, то следовательно никакой судимости тут не будет.

Если не будет примирения, то будете осуждены.

А если примерения не будет с их стороны тогда что?

Непонятно, по какой статье Вас обвиняют.