Как признать повестки военкомата недействительными, так как они написаны с нарушениями? Спасибо!

• г. Волоколамск

Ответы на вопрос (2):

С какими нарушениями? Процедур признания из недействительными не существует. Там надо по другому действовать.

Добрый день, если вы думаете, что технические ошибки в повестке как то повлияют на то что вы при получении такой повестки можете не являться по призыву, то увы это не так. вам коллега правильно написал, в таком случае по другому действуют.