Выбор ОКВЭД 49.39 для услуг по перевозке сотрудников в командировке на личном авто

• г. Иркутск

Оказываю услуги организации по перевозке их сотрудников, находящихся в командировке, а своем личном легковом авто. Хочу выбрать ОКВЭД 49.39. Правильно?

Ответы на вопрос (1):

Нужно уточнить. 49.39 это Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта, не включенная в другие группировки

Эта группировка включает:

- прочие перевозки пассажиров по автомобильным дорогам: автобусные перевозки, подчиняющиеся расписанию в междугородном и международном сообщении, чартерные перевозки, экскурсионные и прочие нерегулярные автомобильные (автобусные) перевозки, перевозку пассажиров экспрессами, идущими до аэропорта;

- перевозку пассажиров фуникулерами и иными канатными дорогами, если они не являются частью городских или пригородных транспортных систем

Эта группировка также включает:

- перевозку школьными и служебными автобусами;

- перевозку пассажиров транспортными средствами, приводимыми в движение при использовании людей или животных в качестве тягловой силы. 49.39.3 это перевозки пассажиров сухопутным транспортом нерегулярные. Или 48.39.39 Перевозки пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки.