Гарантия на гарнитуру у шубы - вопрос к продавцу

• г. Москва

Вопрос касательно гарантии на гарнитуру у шубы. Купила 14.12.17 в снежной королеве, не могу найти есть ли гарантия на гарнитуру. Отвалилась застежка.

Ответы на вопрос (1):

Ст. 19 Закона о защите прав потребителей даёт Вам возможность предъявить требования в отношении недостатков товара в течение 2 лет с момента его приобретения, если договором не предусмотрено иное. Поэтому, вы вправе обратиться с письменной претензией к продавцу! Далее, в случае неудовлетворения требования и Если вы считаете, что недостаток возник по причине брака, то необходимо будет заключение эксперта для последующего обращения в суд!