Стоит ли обращать внимание на коллекторов, на их звонки? Психическое давление на человека, это их работа?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Цель коллекторов-получение суммы долга с должника, для этого тни пользуются различными средствами и очень часто любят запугивать должников. Если в Ваш адрес поступают угрозы, рекомендую, записать разговор на диктофон и обратиться в правоохранительные органы с заявлением.