Влияет ли невыплаченный кредит на возможность трудоустройства в СБ банке?

• г. Ставрополь

Если есть тут бывшие работники СБ банка или люди, которыелично с ними хорошо знакомы вне работы и знают - ответьте пожалуйста:

Прошла собеседование отлично, правда не c HRом а с непосредственным региональным руководителем (должность руководящая) дали заполнить 2 анкеты внутренних (в СБ судя по всему) вопрос: откажет ли СБ если на сайте ФССП на девичью фамилию висит невыплаченный кредит (150 т р) Не буду писать почему да и не вдаётся сб почему. Остальные вовремя закрыты до этого штук 12 и сейчас плачу вовремя. Фамилию меняла до решения приставов, но на сайте однако девичья. Думаю все равно найдут. Опыт в банках огромный, в 28 выросла до зама и потом до директора. Теперь дорога в банки закрыта?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, предусмотреть окончательное решение СБ по вашему вопросу не представляется возможным однако факт смены фамилии как показывает практика работы в Сбербанке не является стоп фактором для установления принадлежности кредитных обязательств именно вам. Вместе с тем, окончательное решение как показывает мой личный опыт от вашего трудоустройства полностью зависит от решения руководителя блока. Так как вы претендуете на руководящую должность по внутреннему регламенту сбербанка вам скорее всего предстоит пройти освидетельствование с использованием ПФИ в большей степени именно от его результата зависит принятие решения. Готов оказать содействие при заинтересованности напишите в личные сообщения.

Сбербанк? Сб это служба безопасности. А устраиваюсь не в сбер.

Ну не обязательно, у нас более полстраны в должниках и что? Если соврали в анкете, что нет задолженности по кредитам, тогда могут отказать, хотя половина банкиров в Лондоне живет с украденными деньгами и ничего.