Право на отдельное жилье для жены и дочери при сносе дома в 2006 году

• г. Москва

Если по наследству приватизированная на одного умершего квартира 38 кв.м досталась жене (которая там проживает и прописана) и дочери от первого брака, то при сносе дома в 2006 г. им обеим будет предоставлено отдельное жильё или нет? Заранее благодарю - Н.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вам не обязаны давать две квартиры, вам обязаны дать равноценное возмещение. За доплату если только.