Как отправить агентству письмо о расторжении договора аренды квартиры?

• г. Москва

Я арендовала квартиру. 2,5 года назад. В договоре с агентством написано, что я должна за 35 дней их предупредить и я хочу отправить им письмо. Времени ехать нет. Дата отправки это дата получения по какому закону? Плюс написано, что еэесли все ок, то вернут только 50% залога.

Ответы на вопрос (1):

Вам в помощь ст. 165.1 ГК РФ - юридически значимые сообщения. В данном случае, дата уведомления это момент доставки.