Как отменить эксперимент управляющей компании и обеспечить надлежащее отопление в многоквартирном доме?

• г. Самара

Я являюсь собственником квартиры в многоквартирном доме. В новом отопительном сезоне управляющая компания с подачи старшей по дому решили экономить на отоплении не поставив меня в известность, и теперь мы мёрзнем. Что можно предпринять чтобы отменить этот эксперимент.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай, написать жалобу в управляющую компанию, а потом в жилищную инспекцию.