Возможность бабушки продать свою квартиру, где также прописаны её дочь, зять и несовершеннолетний правнук без их согласия

• г. Москва

Бабушка хлчет продать квартиру в которой она является собственником а там прописаны её дочь и зять и её несовершеннолетний правнук, может ли она без их ведома продать квартиру.

Ответы на вопрос (3):

собственик может продать квартиру где прописаны жильцы без их ведома если конечно найдётся покупатель на такую квартиру

Если бабушка приватизировала квартиру и проживающие в квартире на момент приватизации в квартире не проживали, то бабушка может выселить всех из квартиры и снять их с регистрационного учета. Увы!