Мы с мужем еще не развелись, но он решил уйти к другой. Я хочу подать на алименты. Что мне делать?

• г. Кулебаки

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Инна. Для подачи искового заявления о взыскании алиментов необходимо само исковое заявление, свидетельство о заключении брака, свидетельство о рождении ребенка. Понадобится помощь обращайтесь.