Проблема с заказом печати фото на холсте - неправильный размер и отказ от переделки. Как решить ситуацию и куда обратиться?

• г. Великий Новгород

Заказала в интернете печать фото на холсте, сделали не тот размер который договаривались. Отказываются переделывать. Есть только переписка, где обговаривался размер и цена, и чеки, что я перевела деньги на указанный счет. Подскажите, как быть, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

При наличии переписки подтверждающей нарушение условий заказа необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат денег.