Скажите, пожалуйста, за сколько дней должны сделать справку из соц. защиты, работающему мужу, о неполучение детских пособий?
• г. Невель
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемая Екатерина, сделать справку из соц. защиты, работающему мужу, о неполучение детских пособий должны за три дня. Основание: административный регламент оказания государственной услуги.