Как получить одобрение автокредита и возникшие проблемы со заявкой

• г. Тула

В субботу взяла автомобиль в салоне, оформили договор купли продажи, пришла смс об одобрении. 3 дня каталась, оформила полис осаго, сегодня собиралась ставить на учёт и приходит смс с банка, что в автокредите принято отрицательное решение. Это что такое?

Ответы на вопрос (2):

СМС не является подтверждением выдачи кредита. Подтверждением выдачи является заключенный договор.