Получение больничного листа при отсутствии работы и использование справки от терапевта в суде - виды доверенности для предоставления в концелярию

• г. Москва

Я не работаю, по этой причине мне больничный лист не дадут. Является документом в суде справка от терапевта, для отложения суда? И какая доверенность нужна (от руки или заверенная натариусом) для предоставления в концелярию? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доверенность для чего? Что бы кто-то вместо Вас выступал в суде?

Если Вы не работаете, можете и справку попросить.