Как мне отозвать мировое соглашение и получать алименты по исполнительному листу, на указанный мной счет.

• г. Сосногорск

Моя бывшая жена выплачивала по мировому соглашению, заключенному в суде, в виде алиментов 1000 рублей в месяц, сама фиксировала сумму и факт передачи денег. В течении трёх месяцев не выполняет взятые на себя обязательства. Как мне отозвать мировое соглашение и получать алименты по исполнительному листу, на указанный мной счет. P.S. Мировое соглашение мной утеряно.

С уважением Андрей Витальевич.

Ответы на вопрос (1):

Андрей Витальевич!

Рекомендую Вам обратится с заявлением в суд, в котором было заключено мировое соглашение. Не беда, что Вы его утратили, может быть у Вас остался номер дела, Вы помните когда это было. В конце концов дело найдут в архиве по Вашей фамилии.

Удачи Вам!