Вопрос о плате членских и целевых взносов для нечленов ДНТ без договора индивидуального пользования

• г. Новосибирск

Должен ли собственник участка платить членские и целевые взносы, утвержденные общим собранием членов днт, если он не является членом днт и не подписывает договор индивидуального пользования объектами общего пользования?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно же нет.