В скорой сказали либо легкий вред либо средний вред здоровью снимок увезли делать.

• г. Санкт-Петербург

Выезжал со двора дома на лево перебегала дорогу женщина был дождь и я ее не заметил и в следствии чего сбил. При попытке ее объехать вывернул больше руль и левой стороной пересек две сплошные. Вызвал скорую и гаи. в скорой сказали либо легкий вред либо средний вред здоровью снимок увезли делать. Что за это будет останутся ли права?

Ответы на вопрос (2):

Срочно обратитиесь к адвокату, так как последствия наезда могут быть вызвать как уголовную ответственность, так и административную ответственность, что не исключает гражданско-правовую ответственность в обоих случаях.Если же авто-дорожная экспертиза докажет то, что вы не нарушали ПДД , и вина в наезе лежит на женщине, нарушевший ПДД, то и к ответственности вы не будете привлечены.