Условия отработки и возможность увольнения во время испытательного срока

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли мне отрабатывать 2-е недели если я устроилась 03.11.18 а заявление написала 02.12.18 испытательный срок месяц. И как можно уволится без отработки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александра, при испытательном сроке заявление надо писать за три дня до увольнения. В это время можете уйти на больничный - это будет входит в срок три дня.