Вызывают на комиссию из за шума после 23 часов протокол не подписала ТК полиция музыки не слышала и замеров не делала.

• г. Волгоград

Вызывают на комиссию из за шума после 23 часов протокол не подписала тк полиция музыки не слышала и замеров не делала.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда, если вызывают на комиссию из за шума после 23 часов протокол не подписали тк полиция музыки не слышала и замеров не делала, то значит есть свидетели, которые представят необходимые доказательства.