Нарушение условного срока - что грозит мужу после инцидента с соседкой

• г. Якутск

Нарушение при условно сроке.

У мужа условный срок, на днях выпивал с другом поругались начал дорабанить ему в дверь, соседка вызвала полицию, увезли дали 10 суток. Что теперь ему грозит.

Ответы на вопрос (2):

На первый раз вынесут предупреждение о недупущениии впредь подобных действий. При повторном нарушении могут вменить дополнительные обязанности (например отмечаться в УИИ 2 раза в месяц) или продление срока. В последующем условный срок могут заменить реальным.

Его отпустили после 10 суток, отправили на отметку с отметки отправили в суд в суде дали повестку.