Усестры 3/4 доли этой же картиры она хочет продать свою долю треьему лицу а я пртив и выкупить её долю не могу.

• г. Москва

Имею 1/4 долю в приватизированной 2 х комн квартиры. Усестры 3/4 доли этой же картиры она хочет продать свою долю треьему лицу а я пртив и выкупить её долю не могу. Что можно сделать для сохранения родительской квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если Вы против продажди 3-м лицам, то должны выкупить. Если не можете, то вариантов за Вас не вижу. Сестра собственник, она вправе распорядиться своей собственностью. Нарушение этого права было бы фундаментальным нарушением права собственности. Какой смысл что-то иметь в собственности, если продать это нельзя?