Как получить временную регистрацию по месту жительства супруга, если он только зарегистрирован, а его несовершеннолетний ребенок имеет долю в квартире?

• г. Архангельск

Чьё разрешение нужно на мою временную регистрацию по месту жительства супруга, при условии, что он там только зарегистрирован, а его несовершеннолетний ребёнок имеет долю? В доле квартиры его родители и дочь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, согласие родителей супруга и согласие самого супруга как законного представителя несовершеннолетнего сособственника.