Можне ли взять отпуск за проработанный период (год)

• г. Шумерля

Можне ли взять отпуск за проработанный период (год) с последующим увольнением по собственному желанию или после отпуска еще отрабатывать.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Пишется заявление о предоставлении отпуска с последующим увольнением.

Иногда не стоит предупреждать заранее начальство о своих намерениях. Пишите заявление о предоставлении отпуска, а за полмесяца до окончания отпуска подаете заявление об увольнении по собственному в день окончания отпуска.

Всего доброго.