К вопросу о возможности оспорить сделку при отсутствии официальной расписки при покупке квартиры

• г. Саратов

При покупке квартиры была устная договорённость между супругами и тёщей, что она даёт часть денег, а ей отписываются однокомнатную квартиру. Сейчас супруги разводится и мать с дочерью сделали расписку якобы она брала деньги, но расписки не было. Можно это как нибудь оспорить.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, оспорить можно при наличии свидетелей. На устные договоренности ссылаться бесполезно.